Рубрики

пятница, 24 февраля 2023 г.

Украина применяет неизвестный комплекс помех ракетам, все уходят в сторону!

 



Авторы в ТГ пишут, что ВСУ используют «специальный прибор» для того, чтобы уводить в сторону ракеты.

Так вот – такого прибора нет, система управления ракет - полуавтоматическая, с телеориентированием в луче лазера. То есть луч не подсвечивает саму цель, а приемник лазерного излучения находится в хвостовой части ракеты. Поставить помехи такой системе весьма проблематично, к примеру накрыть прицел чем то, поставить между танком и ракетой стенку, вывести из строя прицел или что-то подобное.

Поэтому объяснение простое и банальное. Так же как ракеты летели куда угодно кроме целей на показухах и биатлонах – так же они и уходят в сторону в реальном бою.

И причины не в секретных приборах, а в бракоделах и неквалифицированных экипажах.

Низкое качество изготовления, можно предположить, что саботаж, но скорее всего, просто утрата компетенций и деградация на предприятиях оборонки. 

Специальный прибор называется – кривые руки, профнепригодность, деградация оборонных предприятий, тотальный принцип «и так сойдет», авось полетит, принимаем товар – получаем бакшиш.

Вот позорные стрельбы на Армия 2020 https://andrei-bt.livejournal.com/1689987.html

Вот чуть менее позорные стрельбы на Армия 2021 - https://andrei-bt.livejournal.com/1879036.html

Подробнее смотри Комплекс управляемого вооружения 9К119М «Рефлекс-М»

5 комментариев:

  1. экипаж - малолетние дебилы

    ОтветитьУдалить
  2. Что, говнюки, не можете по церкве попасть?

    ОтветитьУдалить
  3. Андрюша, а ты сам где от могилизации косишь, в Польше, или России?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какая такаяя рассея? нет больше никакой рассеи. была да вся кончилась - смехдержава что не смогла ДАЖЕ хохлов напугать

      Удалить
    2. Хах, а пугать ни кто и не собирался, просто уничтожить, к сожалению наши вояки слишком жалостливые к вам, хохлам, думаю просто надо ковровые бомбардировки, не надо там рассусоливать про жалость,мирных,там ждуны сраные, всех закопать нахер. Ещё Бисмарк сказал что нет более подлой и гнилой нации чем украинцы, это слова личности.

      Удалить